г. Канаш Чувашской Республики

На планерном совещании в Канашском КЦСОН обсуждался к план подготовки к юбилейным датам 2015 года

На планерном совещании в Канашском КЦСОН обсуждался к план подготовки к юбилейным датам 2015 года

На планерке в кабинете директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Никитиной М. И. 16 октября 2014 года обсуждалась тема организации социального обслуживания клиентов.

Обращаясь к коллегам, Марина Ивановна коснулась важности речевого этикета и этикета общения по телефону.  Далее прозвучала информация о том, что необходимо начать активную работу по подготовке к 70-летию Победы  в ВОВ и 90-летнему юбилею г. Канаш, который отметит наш любимый город в 2015 году. Директор социального учреждения также остановилась на совещании в области по предоставлению бесплатной юридической консультации адвокатом.

Заместитель директора по социально – реабилитационной работе Васильева Л. В. в целях качественного предоставления социальных услуг особо подчеркнула важность углубленного обследования граждан пожилого возраста, инвалидов, семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.Любовь Валерьевна  также призвала уделять больше внимания статьям на сайт учреждения, что позволяет значительно увеличить аудиторию.

В своём докладе заведующая отделением временного проживания в д. Байгильдино Павлова И. Ф. рассказала  о начатых ремонтных работах по замене крыши ОВП. 

На планёрке были обсуждены различного рода рабочие проблемы, темы, связанные с благоустройством территорий, прошли проработку вопросы по ведению хозяйства учреждения.

В завершение совещания М. И. Никитина ещё раз поблагодарила коллег за проделанную работу и определила чёткие ориентиры дальнейшей деятельности, которые должны быть нацелены только на конкретный результат.



17 октября 2014
13:18
Поделиться