г. Канаш Чувашской Республики

Глава администрации Людмила Иванова на приеме граждан ответила на вопросы горожан

Глава администрации Людмила Иванова на приеме граждан ответила на вопросы горожан

24 сентября глава администрации города Канаша Людмила Иванова провела прием граждан по личным вопросам. На встречу с руководством города записались 22 человека. Из них 16 посетителей задавали вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий, шесть – благоустройства города.

В ходе приема заведующий сектором учета и распределения жилья Гузель Назмутдинова разъяснила обратившимся жилищное законодательство, рассказала, как в Канаше реализуется программа «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилого фонда, расположенного на территории Чувашской Республики».

Задавая вопросы Людмиле Петровне, горожане обращали внимание на то, что в Канаше в этом году на многих участках приводятся в порядок тротуары, просили, чтобы, администрация, планируя ремонтные работы следующего года, учла прилегающие к их домам дороги.

Одной из тем, которая поднималась на встрече, стало движение маршрутных автобусов. Канашцы жалуются на то, что пассажирский транспорт ходит не по времени.

Все обсуждаемые вопросы были запротоколированы, по всем обозначенным гражданами проблемам были даны соответствующие разъяснения и рекомендации на месте. Вопросы, требующие детального рассмотрения, для решения и предоставления письменного ответа направлены специалистам администрации.

Прием граждан главой администрации города Канаша проходит один раз в месяц. Предварительная запись осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24. Телефон для справок 2-12-15.

 



25 сентября 2014
13:28
Поделиться