г. Канаш Чувашской Республики

Чувашский государственный ансамбль песни и танца подарит канашцам и гостям города свое творчество

Чувашский государственный ансамбль песни и танца подарит канашцам и гостям города свое творчество

В программе празднования Дня рождения г.Канаш и Дня железнодорожника - концерт Чувашского государственного ансамбля песни и танца «Родной земли широкие просторы». Начало выступлений – 17.00 часов.

Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца широко известен в России и за рубежом, является лауреатом Всесоюзного и Всероссийского смотров, а также Государственной премии Чувашской Республики им. К.В. Иванова.

За годы творческого существования этот одержимый искусством коллектив достойно представляет трудолюбивый чувашский народ, активно пропагандирует его высокий духовный мир, вековые традиции и новые яркие достижения.

Уже свыше 89 лет ансамбль ведет интенсивную концертную деятельность по всей стране. Не осталось на карте России республик, краев и областей, где не побывал бы творческий коллектив из Чувашии.

Профессиональное мастерство коллектива находится на высоком уровне. Сценическая культура, артистизм, музыкальность, уверенная и стабильная техника как у хора, так и балета придают выступлениям труппы блеск, и с большим энтузиазмом воспринимаются зрителями.

Приглашаем всех на концерт!



01 августа 2014
13:32
Поделиться