г. Канаш Чувашской Республики

Чемпионат города Канаша по футболу сезона 2014 года. Обзор игр VI тура

Шестой тур Чемпионата города Канаш по футболу сезона 2014 года ознаменовался сменой лидера. Встреча команд «Аида»- «Микрорайон БАМ» многими рассматривался уже как скрытый финал. К отчетному поединку соперники подошли при следующих показателях: «Микрорайон БАМ»- 5 побед в 5 играх (15 очков), «Аида»- 4 победы в 5 играх (12 очков). В случае успеха «бамовцев» их отрыв от преследователей составил бы уже 6 очков. В свою очередь, победа «Аиды» с разрывом в более чем 1 мяч выводила бы их в лидеры. Первый тайм прошел практически в равной борьбе, но в этот день в составе «Аиды» кураж поймал Алексей Федотов, который на первом отрезке игры дважды выводил команду вперед. При счете 2:1 соперники ушли на перерыв. Во втором тайме особой борьбы уже не получилось, еще два гола А.Федотова деморализовали «Микрорайон БАМ». В итоге финальный свисток зафиксировал победу «Аиды» со счетом 5:1, которая теперь возглавила текущую турнирную таблицу.

На третье место переместился «Локомотив». Со счетом 4:1 обыграны представители Восточного микрорайона. В этом поединке после первого тайма счет в игре был 3:0. Однако, все помнили, что во встрече первого круга данных соперников «Локомотив» также выигрывал с разницей в три мяча (4:1), но за 15 минут растерял все преимущество и с трудом довел дело до победы (5:4). Гол в начале второго тайма вселил надежду болельщикам Восточного микрорайона. И все же сил на большее не хватило. В итоге победа «Локомотива» со счетом 4:1.

Сегодня в чемпионате стартует VIIтур. Приглашаем ежедневно по будням любителей спорта на стадион «Локомотив». Начало всех встреч- 18.00 часов.

Уважаемые представители команд. В расписании игр последующих туров произошли изменения. Просим обратить внимание.