г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше началась приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Канаше началась приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В Канаше началась приемка образовательных учреждений на готовность к началу 2014-2015 учебного года. Сегодня комиссия, в состав которой вошли Зайцев А. С. – заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ - начальник отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства, председатель комиссии; Димитриева В. В. – заместитель главы администрации, начальник отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш, заместитель председателя комиссии; Шакин А. А. – начальник ОНД по  г. Канаш и Канашскому району  (по согласованию), член комиссии;Никонов В. А. – начальник отдела по надзору за электроустановками потребителей Ростехнадзора, (по согласованию), член комиссии; Егоров В. Г. – начальник территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г.Канаш (по согласованию), член комиссии; Николаев Э. О. – начальник ОВД по г. Канаш, (по согласованию), член комиссии; Федоров В. Н. – начальник отдела специальных программ администрации г. Канаш, член комиссии; Вязигина И. В. – директор МП «Комбинат школьного питания» проинспектировала ряд школ, садиков и учреждений дополнительного образования. Комплексную осмотр на соответствие требованиям пожарной безопасности, санитарных правил и норм, антитеррористической безопасности члены комиссии начали с детского сада №15, дома детского творчества и средней школы №8.

«Во всех учреждениях были спланированы, организованы и выполнены работы по подготовке к новому учебному году, в том числе по функционированию учреждений в осенне-зимний период, поэтому проблем в этом отношении в городе мы должны избежать. Прием начали пораньше, чтобы оставить время для устранения возможных замечаний», - отметила заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Валентина Димитриева.

Сейчас в некоторых общеобразовательных школах и школах дополнительного образования в облик зданий наносят последние штрихи, чтобы 1 сентября обновленными и похорошевшими они гостеприимно раскрыли двери перед любимыми учениками. 

В Канаше прием учреждений на готовность к началу 2014-2015 учебного года пройдет с 29 июля по 1 августа 2014 года. Проверке подлежат 29 учреждений.

 



29 июля 2014
11:51
Поделиться