г. Канаш Чувашской Республики

Глава администрации города Канаша Людмила Иванова обсудила с жителями микрорайона ВРЗ актуальные вопросы

Глава администрации города Канаша Людмила Иванова обсудила с жителями микрорайона ВРЗ актуальные вопросы

Сегодня глава администрации города Канаша Людмила Иванова встретилась с жителями микрорайона ВРЗ. Горожане, проживающие на данной территории, выражают недовольство качеством обслуживания домов и дворов управляющей компанией. Большие участки поросли бурьяном, вырубка сорных кустарников не ведется, детские игровые площадки не облагорожены, малые архитектурные формы не окрашены, облик портят  сухие деревья, изношенные тепловые трубы.

Людмила Петровна подвергла резкой критике руководство ООО УК «Заводская», указала на бездействие сотрудников организации. Последние приводили в доводы безденежье и в своей пассивности винили собственников жилья, не оплачивающих услуги ЖКХ годами.

«Это не оправдание. Обращайтесь с исковыми заявлениями на злостных неплательщиков в суд, работайте с населением, взыскивайте долги», - отметила Людмила Петровна.

На встрече многие поднимали вопрос о ремонте дорог. Глава администрации рассказала собравшимся о сегодняшней работе и перспективах по строительству инженерных сетей в городе, разъяснила ситуацию по вывозу мусора. В завершение попросила ко Дню города провести во дворах субботники по благоустройству. 



25 июля 2014
15:35
Поделиться