г. Канаш Чувашской Республики

Чемпионат города Канаша по футболу сезона 2014 года. Обзор игр I тура

Состоялись игры первого тура чемпионата города Канаша по футболу сезона 2014 года. Стартовые встречи располагают к тому, что турнир будет интересным и непредсказуемым. В матче открытия (http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=61&type=main&id=2813511) «Вагонник» обыграл юношескую команду ФК «Локомотив» - 4:1.  По интересному сценарию развивался ход событий во встрече команд ФК «Локомотив» и «Микрорайон Восточный». «Локомотив» повел после первого тайма со счетом 4:1, но за 15 минут начала второго тайма соперник отыграл фору в 3 мяча и сравнял счет. Но в самой концовке встречи ФК «Локомотив» забил гол и установил окончательный счет в свою пользу - 5:4. В этой игре зафиксирован первый «хет-трик» чемпионата (три гола забитые одним игроком в одном матче). Его автором стал Владимир Филатов («Микрорайон Восточный»). Первая настоящая сенсация случилась в следующем поединке. Ребята, представляющие микрорайон БАМ, взяли вверх над одним из фаворитов турнира - командой «Аида» - 2:1.

Сегодня, 10 июля, берет начало второй тур. В 18.00 часов на поле сойдутся две команды ФК «Локомотив» - основная и юношеская.

Приглашаем ежедневно всех горожан на стадион «Локомотив». Подробная информация о ходе турнира отражена в баннере «Футбол- 2014».