г. Канаш Чувашской Республики

Художественные коллективы Дома детского творчества провели благотворительную концертно–развлекательную программу «Доброта спасет мир!» для детей детского приюта

Художественные коллективы Дома детского творчества провели благотворительную концертно–развлекательную программу «Доброта спасет мир!» для детей детского приюта

Доброта – морально-ценностная характеристика человека, включающая такие свойства, благодаря которым он способен творить добро. К таким свойствам относят отзывчивость, внимание к людям, щедрость готовность поступиться своими интересами ради других, способность к самоограничению, бескорыстие.

Художественные коллективы МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Канаш организовали и провели благотворительную концертно–развлекательную программу «Доброта спасет мир!» для детей детского приюта в г. Канаш.

Ребята с радостью встретили выступление юных артистов. Педагоги и кружковцы пожелали  детям доброты, отзывчивости, толерантного отношения друг к другу. Они рассказали о том, что такое «доброта» и как это важно быть «добрым». Затем прошла концертная программа с участием творческих коллективов Дома детского творчества: фольклорной студии «Ладушки» (рук. Кривова Г.Р.), вокальной студии «Звоночки» (рук. Сулагаева О.В.), кружков «Современные танцы (рук. Порфирьева Е.В., Димитриева Е.В.), «Художественная гимнастика» (рук. Филиппова Э.Н.).

 Затем воспитанники Дома детского творчества  подарили малышам игрушки, книги, одежду, канцелярские товары, которые они собрали вместе со своими  с родителями специально к этому дню.  Все, и кружковцы и воспитанники детского приюта в подарок получили отличное настроение и массу положительной энергии.

Все мы граждане Земли, мира, своей страны, своей Республики, своего города. От того, какими будем мы с вами, наши дела и поступки -  зависит наша жизнь и жизнь нашего города. Так давайте стремиться к лучшему!

 



21 апреля 2014
17:10
Поделиться