г. Канаш Чувашской Республики

Студент Канашского строительного техникума Александр Горшков целеустремлен в спорте и учебе

Студент Канашского строительного техникума Александр Горшков целеустремлен в спорте и учебе

В Канашском строительном техникуме учится немало ребят, которые увлекаются различными видами спорта. Одним из любимых видов спорта многих является «королева спорта» - легкая атлетика.

В истории техникума есть уже успехи на республиканском уровне. Недавно ребята завоевали бронзовую медаль по баскетболу в спартакиаде среди ССУЗов Чувашии, стали победителями и призерами первенства Чувашии по легкой атлетике, и вот новое достижение обучающегося второго курса группы № 8 по профессии «Сварщик» Горшкова Александра. Выступая на соревнованиях в г. Новочебоксарске по легкой атлетике, Александр показал отличный результат, вышел в финал и завоевал медаль первенства. Кстати, этот его успех не единственный, в декабре 2013 г. он также удостоился призового места на соревнованиях.

Александр занимается легкой атлетикой под руководством тренера-преподавателя К. Миронова. По словам тренера, Саша целеустремлен не только в спорте, но и в учебе он в числе отличников, его кредо в жизни: получить хорошее профессиональное образование.

 



21 апреля 2014
10:48
Поделиться