г. Канаш Чувашской Республики

Легкоатлеты города Канаша завоевали 6 медалей первенства Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ

Представители легкой атлетики города Канаша завершили зимний сезон, включавший в себя выступления в крытых помещениях, ответственными стартами- первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ. Традиционно данные соревнования несут в себе и благородные стороны, так как приурочиваются памяти первого директора СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии Б.Н. Елизарова.

329 спортсменов в составе 20 команд оспорили награды первенства в личном и командном зачете. По итогам соревнований воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Локомотив» города Канаша К.Миронова завоевали 6 медалей, которые распределились следующим образом: 1 место-  Светлана Алексеева, Михаил Алексеев (оба- толкание ядра), Мария Владимирова (бег 800 м, тренер- В.Григорьев), 2 место- Михаил Алексеев (бег 60 м с/б), 3 место- Владислав Гаврилов (бег 800 м) и Александр Горшков (бег 60 м).