г. Канаш Чувашской Республики

Чемпионат города Канаш по футболу среди взрослых команд сезона 2013 года

Результаты встреч четвертого тура чемпионата города Канаш по футболу среди взрослых команд сезона 2013 года внесли существенную интригу в ход турнира. Лидеры текущей таблицы и фавориты всего розыгрыша к удивлению всех потеряли очки. Футболисты «Микрорайона ВРЗ» оступились во встрече с командой «Микрорайон Восточный»- ничья 1:1 (забитыми голами обменялись Евгений Барыкин и Андрей Шилов), а ФК «Локомотив» и вовсе уступил ветеранам одноименного клуба со счетом 1:3. В составе ФК «Локомотив- ветераны» дублем отметился Иван Вишнев, еще один мяч на счету Семена Егорова. Гол престижа провел Александр Тимофеев. Трудовую победу одержал ФК «Аида». С минимальным преимуществом 1:0 одержана победа над представителями «Микрорайона Поселок». Таким образом, по истечении 4 сыгранных туров с 9 очками лидируют футболисты ФК «Локомотив». Совсем вплотную расположилась группа команд, имеющих по 7 очков: «Микрорайон ВРЗ», ФК «Локомотив- ветераны» и ФК «Аида». Чемпионат продолжается играми пятого тура, завершающими программу первого круга. Приглашаем всех любителей спорта на стадион «Локомотив». Игры проводятся ежедневно по будням, начало в 18.30 минут.