г. Канаш Чувашской Республики

Определились финалисты розыгрыша Кубка города Канаш по волейболу среди мужских команд 2017 года

В спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» состоялись полуфинальные встречи розыгрыша Кубка города Канаш по волейболу среди мужских команд сезона 2017 года. Как и подобает статусу кубковых игр, прошедшие поединки прошли поистине в бескомпромиссной борьбе. Первыми на площадку вышли команды Канашского транспортно-энергетического техникума и ПЧ-15 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии». Со стартового отрезка «КанТЭТ» ошарашил действующих чемпионов - 10:1, 24:17, и когда казалось, что итог первой партии уже предрешен волейболисты ПЧ совершили рывок, который позволил им сравнять счет и даже выйти вперед (26:25). Однако, окончательный счет первой партии зафиксировал лидерство соперников- 32:30. Совершив подобный рывок, команда ПЧ-15 почувствовала уверенность и взяла вверх во второй партии- 25:19. Третья партия стала отражением первой. «КанТЭТ» лидирует с ощутимым запасом- 6:0, но завершает игру лишь при счете 16:14.

Второй матч игрового дня также завершился лишь в дополнительном сете. Первый отрезок остался за командой «Березка» - 25:23. Во втором и третьем решающем, а вместе с тем и во встрече вверх взяли представители АНО АПМБ. Сегодня, начиная с 18.30 часов, команды выявят победителя и призеров розыгрыша Кубка города Канаш по волейболу среди мужских команд сезона 2017 года