г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

21 января 2017 года в администрации города Канаш состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Канаш, на котором рассматривались следующие вопросы:

1. О аварии на 2-м подъеме «Бахтиарово-Канаш» и низком давлении в системе водоснабжения города. Повышение устойчивой и безаварийной работы системы водо и теплоснабжения города.

2. Повышение устойчивой и безаварийной работы системы теплоснабжения города в зимних условиях.

В ходе заседания по рассматриваемым вопросам выступили: Байгулов Д.Г. – заместитель главы администрации – начальник отдела ЖКХ администрации города Канаш; Кириллова И.В. – директор МП «УК ЖКХ»; Воеводин С.М. -  главный инженер ООО «Водоканал», а также представители организаций и учреждений.

По итогам рассмотрения каждого вопроса вынесены решения для скорейшего устранения аварии на водопроводе и стабилизации водоснабжения города. Даны указания руководителям каждой службы для проведения работ. Организациям города рекомендовано ограничить потребления воды для нужд производства до ликвидации аварии. Канашское городское звено переведено на режим «Повышенная готовность» до особого распоряжения.



21 января 2017
11:32
Поделиться