г. Канаш Чувашской Республики

В администрации г. Канаш состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В администрации г. Канаш состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня глава администрации г. Канаш Владислав Софронов провел очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня были обсуждены следующие вопросы:

1.    О повышении устойчивой и безаварийной работы системы энерго-, водо- и теплоснабжения города в зимних условиях доложили заместитель директора МП «УК ЖКХ» Владимир Воробъев и главный инженер ООО «Водоканал» Сергей Воеводин. Вместе с тем был обсужден вопрос о случившейся на минувших выходных внештатной ситуации на котельной по ул. Новая.

2.    О антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов проведения Новогодних и Рождественских мероприятий рассказали заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Валентина Димитриева, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Канаш и Канашского района Александр Шакин и начальник УУП и ПДН отдела МВД России по городу Канашу Руслан Минуллин.

3.    О несоответствии пробы воды из Бахтиаровского водозабора доложили заместитель начальника ТОУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в городе Канаш Вера Головач и главный инженер ООО «Водоканал» Сергей Воеводин.

4.    Подведение итогов работы межведомственной комиссии по вопросам обеспечения безопасности на территории города Канаш Чувашской Республики при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. По данному вопросу выступили представитель филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Канаш Ринат Мифтахутдинов, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Канаш и Канашского района Александр Шакин и ведущий специалист - эксперт учета и распределения жилья Марина Шмелева.

По завершению заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности были приняты протокольные решения по данным вопросам.



16 декабря 2016
11:01
Поделиться