г. Канаш Чувашской Республики

г. Канаш: В детской музыкальной школе состоялось празднование Дня знаний

г. Канаш: В детской музыкальной школе состоялось празднование Дня знаний

День Знаний – праздник для тех, кто учиться и тех, кто учит! Это долгожданные встречи и неприкрытое волнение, море цветов и белых бантов.

1 сентября самый долгожданный день не только для учеников средних общеобразовательных школ, но и для тех, кто впервые переступает порог Детской музыкальной школы.

Преподаватели встретили своих воспитанников праздничным концертом. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в прекрасном большом зале. Они искренне радовались встрече с любимыми педагогами и своими одноклассниками.

Директор школы Л.А. Андреева поздравила с началом нового учебного года и пожелала, чтобы встречи с музыкой для ребят были радостными, а музыкальная школа стала родным домом для каждого.

Поздравить обучающихся учреждения дополнительного образования прибыли и почетные гости: первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Т.Г. Богданова, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики V созыва К.С. Мифтахутдинов и глава администрации г. Канаш В.В. Софронов.

Завершилась праздничная линейка выступлениями педагогов и обучающихся Канашской детской музыкальной школы.



01 сентября 2016
20:54
Поделиться