г. Канаш Чувашской Республики

Баскетболисты города Канаша завоевали пять кубков Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2016» в Чувашской Республике

На площадках ЦСП им. А.Игнатьева Минспорта Чувашии состоялся республиканский финал Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2016» в Чувашской Республике. По итогам предварительного раунда, игры которого состоялись в рамках Дня города Канаш, четыре команды Канаша завоевали право выступить сразу в полуфинале республиканского финала, еще одна добралась на данный этап сквозь сито предварительных игр уже непосредственно в г. Чебоксары. Общим итогом выступлений воспитанников тренера-преподавателя Л.М.Марковой (ДЮСШ «Локомотив») стали пять Кубков. Победителями итоговых соревнований стали Ксения Калмыкова, Ксения Сергеева, Виктория Бараматова, Елизавета Григорьева (девушки 17-18 лет). Вторыми призерами стали Алексей Александров, Алексей Игнатьев, Ильдус Низамов, Ильнур Фаскутдинов (юноши 19 лет и старше). Медали за третье место в активе Дмитрия Табакова, Никиты Гарифуллина, Павла Филиппова, Михаила Ефимова (юноши до 16 лет), Романа Орлова, Дмитрия Табакова, Никиты Гарифуллина, Данила Алексеева (юноши 17-18 лет), Марты Сигимовой, Юлии Соболевой, Ольги Ивановой (девушки 19 лет и старше).