г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление с Днем строителя

Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

 

С незапамятных времен ваш труд имеет огромное значение для человечества.

Вы определяете и создаете лицо города, его неповторимый стиль, делаете его комфортным и удобным для проживания. Используя новейшие материалы, внедряя новые технологии, воплощая в жизнь оригинальные конструкторские решения, вы вносите весомый вклад в формирование современного облика города. 

Благодаря вашему умению и мастерству, в Канаше сегодня есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: промышленные предприятия, жилые дома, школы, больницы, спортивные сооружения и объекты культуры. Канаш продолжает расти, развиваться и хорошеть. В результате усилий органов власти всех уровней и работников строительного комплекса за первое полугодие 2016 года введено в эксплуатацию 6 695 квадратных метров жилья. В настоящее время определен подрядчик на разработку проектно-сметной документации реконструкции существующего здания школы №11 им. И.А. Кабалина со строительством пристроя на 500 мест. 

Благодарим вас за профессионализм, ответственность, многолетнее и надежное сотрудничество. Низкий поклон и слова искренней признательности нашим дорогим ветеранам.  Новых вам интересных заказов, дерзких проектов и творческих решений, удачи в достижении задуманного!

 

Глава города Канаш А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш В.В. Софронов

 



10 августа 2016
11:21
Поделиться