г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление с Днем города Канаш

Поздравление с Днем города Канаш

Дорогие канашцы!

Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Сердце Чувашии, автомобильные и железнодорожные ворота, промышленный центр Чувашской Республики – так называют сегодня Канаш. И всё это благодаря людям, проживающим здесь и работающим на благо нашего города.

С каждым днем Канаш хорошеет, растет и развивается. Благодаря нашей общей слаженной работе благоустраиваются улицы и дворы, создаются необходимые условия для нравственного и физического воспитания молодого поколения.

В городе работают федеральные и республиканские программы: активно реализуется программа по переселению из ветхого жилья в благоустроенные квартиры, модернизируется система здравоохранения, развиваются физическая культура и спорт, покоряют новые вершины профессионального мастерства работники учреждений культуры и их воспитанники, одним из лучших остается образование города Канаш – одним словом все мы сообща делаем наш город Канаш самым лучшим.

Отрадно отметить, что Канаш вошел в список Фонда развития и поддержки моногородов и получит финансовую поддержку для реализации проектов, которые позволят привлечь новых инвесторов и создать новые рабочие места. 2016 год для Канаша знаменателен еще и открытием нового завода по производству неорганических химических соединений (минеральных солей) ООО «Аурат-СВ».

Самых тёплых слов признательности и благодарности заслуживаете вы, дорогие канашцы: наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий и организаций, представители малого и среднего бизнеса.

Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех надежд, счастья и благополучия!

Глава г. Канаш А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш В.В. Софронов



05 августа 2016
11:02
Поделиться