г. Канаш Чувашской Республики

Праздничным концертом отпраздновали День России жители города Канаша

Праздничным концертом отпраздновали День России жители города Канаша

Сегодня в Летнем парке Городского Дворца культуры города Канаша прошел праздничный концерт, посвященный Дню России.

День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласиявсех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

Почетными гостями праздничного концерта стали глава администрации г. Канаш Владислав Софронов и директор БТИ Канашского района Виталий Иванов. Они поприветствовали пришедших в Летний парк горожан и поздравили всех с праздником. После выступления почетных гостей управляющий делами администрации г. Канаш - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Наталия Золотова объявила итоги городского конкурса «Лучший двор-2016», который проводился в текущем году с 1 апреля по 31 мая.

Победителями в конкурсе нынче были признаны два двора, расположенные в Восточном микрорайоне (дом №9) и на улице Репина (двор домов №15-16-17). Им были вручены сертификаты на спортивный (Восточный мкр.) и игровой (ул. Репина) комплексы для детей разного возраста, установка которых будет произведена в июле 2016 года.

После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт. Своими концертными номерами канашцев и гостей порадовали вокалисты Ирина Балтага и Ксения Григорьева, обучающиеся Лицея Государственной службы и управления, вокальный ансамбль «Россияночка», чувашский хор «Канаш» и хореографическая студия «Сияние».



12 июня 2016
17:49
Поделиться