г. Канаш Чувашской Республики

Определились участники решающих игр розыгрышей Кубков города Канаша по баскетболу сезона 2016 года среди мужских и женских команд

Определились участники решающих игр розыгрышей Кубков города Канаша по баскетболу сезона 2016 года среди мужских и женских команд

В спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» завершились игры группового этапа розыгрышей Кубков города Канаша по баскетболу сезона 2016 года среди мужских и женских команд. Напомним, что именно данные два турнира в этом году открывают обширную программу спортивных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В споре мужских коллективов уже в полуфинале сойдутся два главных претендента на итоговую победу- команда БК «Западный» и Клуб любителей баскетбола. Во второй встрече за право сыграть в финале поборются команда ДЮСШ «Локомотив» и представители Канашского финансово-экономического колледжа.

По регламенту среди женских команд турнир не предполагает проведение полуфинальных игр- победители группового этапа сразятся за главный приз турнира- Кубок, а команды, занявшие в группах вторые места, поспорят за место на призовом подиуме и медали за 3 место. По итогам состоявшихся игр в финале сойдутся сборная педагогических работников и баскетболистки школы №1, в матче за третье место- ДЮСШ «Локомотив» и студентки Канашского финансово-экономического колледжа.

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Отдел физической культуры и спорта



07 апреля 2016
14:17
Поделиться