г. Канаш Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах города Канаш

О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах города Канаш

Уважаемые руководители организаций и жители города, сообщаем вам, что с 7 апреля 2015 года по 30 апреля 2015 года согласно Постановления № 285 от 06.03.2015 г. в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий действует временное ограничение движения транспортных средств с превышением временно установленных предельно-допустимых нагрузок оси, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в г. Канаш Чувашской Республике. В перечень автомобильных дорог, на которых вводится временное ограничение движения в весенний и летний период входят:

- Автомобильная дорога «ул. Зеленая»

- Автомобильная дорога «ул. Фрунзе»

- Автомобильная дорога «ул. Машиностроителей»

- Автомобильная дорога «ул. Красноармейская»

- Автомобильная дорога «ул. Шихраны»

- Автомобильная дорога «Янтиковское шоссе»

В период временного ограничения движения в весенний период необходимо получить в отделе строительства Администрации города Канаш специальное разрешение на движение транспортных средств, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые нормы и оплатить соответствующую квитанцию. Полную информацию и квитанцию об оплате возмещения вреда можно найти на сайте Администрации города Канаш, в разделе «Транспорт и дорожное хозяйство города Канаш» По возникающим вопросам обращаться в отдел строительства Администрации города Канаш по телефону: (8352) 2-18-02.

Также на территории города Канаш с 13 апреля 2015 года на время ремонтных работ будет перекрыто движение транспортных средств по ул. Ильича. В настоящий момент Администрацией города Канаш объявлены электронные торги на: ремонт автомобильной дороги ул. Некрасова, ремонт автомобильной дороги ул. Трудовая, ремонт автомобильной дороги ул.30 лет. Чувашии, реконструкцию участка автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Железнодорожная, включая пересечение с ул.30 лет Победы, о ограничении движения транспортных средств на которых будет сообщено дополнительно.

 Скачать квитанцию



09 апреля 2015
13:08
Поделиться