г. Канаш Чувашской Республики

Физкультурно-спортивный комплекс ДЮСШ «Локомотив» приглашает 20 декабря всех горожан и гостей города на очередной День здоровья и спорта

Посещение спортивных и тренажерных залов, плавательного бассейна, спортивного зала в рамках ежемесячных Дней здоровья и спорта становится непременным атрибутом и неотъемлемой частью активной жизни горожан. 20 декабря физкультурно-спортивный комплекс ДЮСШ «Локомотив» во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 20.03.2014 №34 «О Дне здоровья и спорта» в очередной раз ждет горожан и гостей города и готов предоставить все спортивно-оздоровительные услуги на безвозмездной основе для всех желающих. Главной задачей проведения подобных мероприятий является создание условий, обеспечивающих возможность для горожан вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, получить доступ к развитой спортивной инфраструктуре.

В свою очередь, просим принять во внимание, что существует определенная пропускная способность объекта: плавательный бассейн- 32 человека/час, тренажерный зал- 25 человек/час. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте возникающую очередность.

По возникающим вопросам просьба обращаться по телефонам 2-24-29, 2-01-12 (ДЮСШ «Локомотив») 2-36-78 (отдел физической культуры и спорта).

ПОДРОБНЕЕ

Отдел физической культуры и спорта

 



15 декабря 2014
11:40
Поделиться