г. Канаш Чувашской Республики

ВИА под управлением Игоря Кустарина ждет жителей и гостей города на «Танцплощадке 70х - 80х»

ВИА под управлением Игоря Кустарина ждет жителей и гостей города на «Танцплощадке 70х - 80х»

Ежегодно наши земляки, которые в прошлом входили в состав легендарных канашских вокально-инструментальных ансамблей, делают большой музыкальный подарок родному городу на День рождения. ВИА под управлением Президента Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Игоря Кустарина в этом году вновь ждет жителей и гостей города на «Танцплощадке 70х - 80х».

В начале своего творческого пути эти музыканты покоряли сердца канашцев, исполняя шлягеры своего времени на танцах, концертах в соседних районах, городских и республиканских конкурсах, в составе ВИА, существовавших в 70-ых годах прошлого века в Канаше. Со временем многие разъехались по стране, группы распалась. Но много лет спустя талантливые канашцы вновь собрались вместе для того, чтобы дарить жителям нашего города в День его рождения музыкальные вечера воспоминаний.

Сегодня основной состав музыкантов сформирован из числа уроженцев города, которые проживают в Чебоксарах и Новочебоксарске. Для многих из них музыка –  хобби, для некоторых – профессия, но любовь к творчеству связала их, чтобы многие годы спустя вновь радовать своих поклонников любимыми песнями и мелодиями.

Всех почитателей «живой» музыки, тех, кто связывает свою молодость с этими талантливыми музыкантами, кто вырос и живет в Канаше, ждем  2 августа в 19 – 30 в Летнем парке городского Дворца культуры на праздничный концерт.

ФОТО



01 августа 2014
13:37
Поделиться