г. Канаш Чувашской Республики

Серебряный юбилей супругов Белкиных Владимира Павловича и Ольги Геннадьевны

Серебряный юбилей супругов Белкиных Владимира Павловича и Ольги Геннадьевны

 25 июля 2014 года в отделе ЗАГС администрации г. Канаш чествовали серебряный юбилей супругов Белкиных Владимира Павловича и Ольги Геннадьевны. Эта прекрасная пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, вызывает чувства восхищения и уважения.

Серебряный цвет любят и люди, и природа. С этим цветом связано торжество жизни. Серебряная свадьба – торжество природы и полноты ее сил, опыта, ума. Это наиболее благодатный период, когда уже многое знаешь и многое умеешь.

Исполнилось ровно 25 лет, как две жизни соединились в такой тесный союз, что это уже не две жизни, а одна. Одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна всеобъемлющая любовь и одна судьба.    

История любви этой прекрасной пары началась, когда они были совсем детьми. Познакомились молодые люди в 1981 году, а в 1989 года в Канашском горбюро ЗАГС Чувашской АССР был зарегистрирован брак супругов Белкиных Владимира Павловича и Ольги Геннадьевны.  С тех пор 25 лет в будни и праздники, в радости и горе, рука об руку идут по жизни супруги Белкины. Вырастили и воспитали сына Сергея  и дочь Наталию. У сына уже своя семья и маленький сын Даниил.

Владимир Павлович и Ольга Геннадьевна трудятся на благо города. Она работает в  Канашском финансово-экономическом колледже преподавателем дисциплин  «Основы бухгалтерского учета», «Бухгалтерский учет». Владимир Павлович профессиональный строитель. В разные периоды работал в строительных организациях: ООО «Стройматериалы», стройуправление № 6. Наши юбиляры имеют много грамот и наград.

 По традиции имена юбиляров занесены в Книгу почета г.Канаш.

От лица главы администрации г. Канаш Л.П.Ивановой, юбиляров поздравила начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела администрации Н.В.Золотова, вручив цветы и памятный подарок. Также для юбиляров прозвучал музыкальный подарок.  Отдел ЗАГС от всей души поздравляет супругов Белкиных Владимира Павловича и Ольгу Геннадьевну с прекрасным юбилеем – серебряной свадьбой.

Когда виски посеребрила седина,

Любовь особая бывает нам дана:

В ней больше нежности, чем в давние года,

Когда она была слепа и молода.

Всё в жизни было,

Ведь прошло уж двадцать пять,

Но свадьбу вы справляете опять.

Её серебряною люди все зовут-

Ведь серебром блестит совместный путь.

Здоровья, радости, удачи - чтоб без бед.

Желаем молодости много-много лет!

 



25 июля 2014
18:02
Поделиться