г. Канаш Чувашской Республики

Инициативная молодежь - надежное будущее!

Костя Ермолаев - десятиклассник МБОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» города Канаша популярен не только в школе, но и за ее пределами. Победитель городских, республиканских, всероссийских фестивалей и конкурсов, пишет стихи о Родине,  дружбе, увлеченно занимается риторикой. Его активная жизненная позиция вызывает восхищения, как у одноклассников, так и учителей. Будучи патриотом - тема любви к Отечеству и малой родине красной нитью проходит во всех его сочинениях - молодой человек готов не только словом, но и делом проявить свое уважение и преданность Канашу. Этой весной он инициировал субботник в городском парке культуры и отдыха. В одной из социальных сетей молодой человек создал группу «Субботник в парке!», в котором активно призывает жителей Канаша присоединиться к акции.

«На сегодняшний день, дорогие канашцы, для нас с вами есть повод объединиться! Парк наш, центр городской культуры, нуждается в нашем участии! И как можно оставить эту ситуацию без внимания?! Парк так и просит, чтобы в один чудный день мы взялись за работу, объединяющую сердца!

Субботник поддерживает волонтерская команда «Новое поколение»! Так поддержи и ты!

26 АПРЕЛЯ К 12.00 ПРИХОДИ НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ ГОРОДА И ПРИМИ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СОБЫТИИ!», - пишет молодой человек в обращении.

Боль за родное и всеми любимое место досуга, к которому отдыхающие зачастую относятся пренебрежительно, мусорят, ломают скамейки и скульптуры, отзывается в сердцах многих канашцев, так, давайте и мы не останемся безучастными, поддержим Константина в добром начинании и внесем свой посильный вклад в благоустройство города.



23 апреля 2014
08:47
Поделиться