г. Канаш Чувашской Республики

Анализ письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за январь – февраль 2011 года

Администрация города Канаш сообщает, что за 2месяца в адрес администрации города  Канаш поступило 33 письменных обращения граждан. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь-февраль 2011 года  в администрацию города с письменными обращениями обратились: 7 пенсионеров, 1 инвалид, 1 ребенок – инвалид, 1 индивидуальный предприниматель, прочие категории граждан – 23 человека.

В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (переселение из ветхого жилья, о перерасчете за коммунальные услуги), одно заявление по вопросу предоставления места в детском саду, одно заявление по вопросу работы рынка, одно заявление по вопросу строительства ледового дворца, одно заявление об оказании материальной помощи на лечение мужа, одно заявление по вопросу пассажирских перевозок.

За январь-февраль 2011 г. в адрес администрации поступило 9 коллективных обращений. За январь-февраль 2011 г. в адрес администрации г. Канаш 14 заявлений и обращений граждан поступило через вышестоящие организации: 10 – из Администрации Президента Чувашской Республики, 3 – из региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина, 1- из аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

В администрации города составлен график приёма граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приему граждан. За январь-февраль 2011 г. главой администрации г. Канаш  принято на личном приеме 41 житель города. 26 февраля 2011 г. во Дворце культуры города состоялась встреча главы администрации города и ответственных работников администрации города с жителями города.



05 марта 2011
00:00
Поделиться