г. Канаш Чувашской Республики

Турнир по волейболу, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в городе Канаш

В спортивном зале школы №7 стартовали предварительные игры турнира по волейболу, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В матче открытия встречались команда- действующий чемпион города ЮЭС (Южное производственное отделение филиала ОАО «МРСК Волга»-«Чувашэнерго») и КПК (Канашский педагогический колледж). Интерес к этой игре подогревался тем фактом, что в матчах последнего чемпионата города именно команда КПК нанесла единственное поражение будущему победителю. И в этот раз встреча носила острый характер. Команды поочередно владели преимуществом. Первая партия завершается со счетом 25:23 в пользу команды ЮЭС. Вторая остается за студентами КПК- 25:22. Судьба матча решается в третьей партии, которую вновь выигрывают представители КПК, а соответственно и матч - 2:1. Таким образом, реванш, о котором говорили до начала, встречи не удался.

Во второй встрече игрового дня команда ПЧ-15 (ГУ «ОФПС-9 по ЧР») переиграла команду ГОВД (ОВД по г.Канаш)-2:0. Такого же результата добились представители команды «Горгаз»  (ОАО «Чувашсетьгаз»-филиал «Канашмежрайгаз») и  ВК «БАМ», которые оказались соответственно сильнее соперников из КФЭК (Канашский финансово- экономический колледж) и ВК «БАМ-2».