г. Канаш Чувашской Республики

Обзор письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за январь-февраль 2010 года

Администрация города Канаш сообщает, что за январь - февраль 2010 года в адрес администрации города поступило 24 письменных обращения граждан, за отчетный период прошлого года – 17 писем, что составляет 141,2 %. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь - февраль т.г. в администрацию города с письменными обращениями обратились: вдова участника войны, инвалид 3 группы, 1 сирота, прочие категории граждан – 21 человек. В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, два заявления по вопросам работы детских садов, по одному заявлению по вопросам  трудоустройства, здравоохранения.

За январь-февраль 2010 г. в адрес администрации поступило 11 коллективных обращений. Писем с нарушением срока рассмотрения нет.

За январь-февраль 2010 г. в адрес администрации г.Канаш 13 заявлений и обращений граждан поступило через вышестоящие организации: 9 - из Администрации Президента Чувашской Республики, 1 - из региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина, 1 – из министерства Чувашской Республики, 2 – от Депутата Государственной Думы РФ.

В администрации города составлен график приема граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приёму граждан.



04 марта 2010
00:00
Поделиться