г. Канаш Чувашской Республики

Борцы вольного стиля города Канаша- победители и призеры первенства Приволжского Федерального округа

Спортсмены города Канаша в составе команды Чувашской Республики с блеском выступили на завершившемся  первенстве Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1995-96 годов рождения. В течение нескольких дней борцовский зал  г. Бугуруслан Оренбургской области стал местом смотра  лучших борцов данного возраста из 11 регионов округа. Общее число участников составило 164 спортсмена.

Команда Чувашской Республики, представленная на турнире18 спортсменами,  завоевала 2 золотые, 2 серебряные, 4 бронзовые медали. Существенный вклад в распределении данных наград внесли борцы города Канаша, тренирующиеся у тренера- преподавателя С.Сергеева (СК «Атлант», ДЮСШ №1). В весовой категории до 42 кг победителем стал Сергей Константинов. Вторыми призерами первенства стали Евгений Фомин  (весовая категория до 50 кг) и Антон Григорьев (до 69 кг). Таким образом, канашские спортсмены, будучи призерами соревнований, завоевали путевки на финальные соревнования первенства России, которое будет проходить 19-22 апреля в г. Владикавказе.