г. Канаш Чувашской Республики

Канашские спортсмены - призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей и юниоров

В городе Арзамасе Нижегородской области состоялся традиционный  Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и юниоров памяти мастера спорта СССР В.Голышева.  Представители спортивных школ Арзамаса, Чувашии, Мордовии, Татарстана, Перми, Иванова, Нижнего Новгорода, Бутурлино одновременно на двух коврах, почти 6 часов доказывали свое преимущество перед соперниками. В данном турнире приняли участие и воспитанники секции вольной борьбы АУ «ФСК «Локомотив» города Канаш, которые показали отличные результаты. Так, Козлов Александр (1995г.р.) в весовой категории 46 кг стал серебряным призёром, а Григорьев Антон (1996г.р.) в весовой категории 63 кг завоевал бронзу. Им были вручены медали, почетные грамоты  и ценные подарки. Оба они занимаются у мастера спорта СССР С.М. Михайлова. Пожелаем юным спортсменам новых побед на борцовских коврах.