г. Канаш Чувашской Республики

Обзор письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за январь 2009 г.

Администрация города Канаш сообщает, что за январь 2009 года в адрес администрации города поступило 9 письменных обращений граждан. В прошлом году за тот же период поступило 13 писем. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь т. г. в администрацию города с письменными обращениями обратились: 4 пенсионера, 1 студент, прочие категории граждан – 4 человека. В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, одно заявление по вопросам здравоохранения.

За январь 2009 г. в адрес администрации поступило 3 коллективных обращения. Писем с нарушением срока рассмотрения нет. За первый месяц 2009 г. в адрес администрации г.Канаш 3 заявления и обращения граждан поступили через вышестоящие организации: 2 - из Администрации Президента Чувашской Республики, 1 - из региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина.

В администрации города составлен график приема граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведётся журнал по приёму граждан. За  январь 2009 года главой администрации города В.И. Полукаровой принято на личном приёме 20 жителей города.



04 февраля 2009
00:00
Поделиться