г. Канаш Чувашской Республики

14:29 Уверенная победа команды "Канмаш" в Первенстве Чувашской Республики по футболу

Завершился очередной тур Первенства Чувашской Республики по футболу во втором дивизионе. На стадионе «Локомотив» канашская команда «Канмаш» принимала гостей из Порецкого района. С самого начала матча инициативой завладели хозяева поля. Игра в основном проходила в центре и на половине ФК «Порецкое», поречане на частые атаки канашцев отвечали редкими контратаками, одна из которых уже на 10 минуте привела к открытию счета. Но забитый гол мяч нисколько не смутил канашцев, они также продолжали атаковать ворота противника, и к середине первого тайма они сравнивают счет, а на последних минутах первого тайма и выходят вперед. При счете 2-1 в пользу канашцев команды ушли на перерыв.

Получив тренерские установки и учтя ошибки первого тайма, канашцы во второй половине встречи стали внимательнее играть в защите, не ослабив при этом прессинг ворот соперника. Преимущество канашцев было очевидным, об этом говорит и счет – 5-1 после финального свистка.

После этого тура команда «Канмаш» находится в тройке лучших команд Первенства Чувашской Республики по футболу второго дивизиона. Следующую игру канашцы проведут на выезде в поселке Ибреси с командой «Ибреси-2», которая является лидером Первенства.