г. Канаш Чувашской Республики

В Доме детского творчества города Канаш завершился турнир по настольному теннису, посвященный 65-летию Дня Победы

В спортивном зале Дома детского творчества города Канаш завершился турнир по настольному теннису, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Последними разыграли награды турнира команды мужчин. По итогам предварительных игр в финальную часть были допущены 6 лучших коллективов. В результате упорных поединков победителем турнира стала команда СПМС-318 в составе: Смирнова Андрея, Николаева Алексея, Григорьева Владислава. Приятным сюрпризом стало выступление команд хозяев зала - ДДТ- 1 (Пешков Андрей, Кузьмин Александр и Никитин Дмитрий) и ДДТ- 2 (Егоров Игорь, Дмитриев Сергей и Александров Иван), которые соответственно заняли второе и третье место. На этом фоне неожиданным выглядит результат команды ЗАО «Промтрактор-Вагон», остановившейся в шаге от призового места, а так же пятое место команды г.Шумерля. Замкнули шестерку лучших ребята школы-интерната.