г. Канаш Чувашской Республики

Канашская команда «Локомотив» стартовала в первенстве Чувашской Республики по футболу сезона 2010 года среди детей и младших юношей

Стартовало первенство Чувашской Республики по футболу сезона 2010 года среди детей и младших юношей. 25 команд разбиты на три подгруппы. Канашская команда «Локомотив» выступает в группе «Б», где ее соперниками будут: «Леонтус» (Шихазаны), «Химик» (Вурнары), «Факел» (Красноармейское), «Чурачики» (Чурачики), «Водник» (Марпосад), «Орбита» (Комсомольское).

В матче первого тура канашцы проводили выездные игры в с.Красноармейское против команды «Факел». Интересно развивались события в поединке среди младших юношей. «Локомотив» забивает первым, но затем хозяевам удается не только сравнять результат, но и выйти вперед. Ответ канашцев не заставил себя долго ждать и вот счет уже 2:2. Но еще в первом тайме «Факел» вновь выходит вперед и на перерыв команды уходят при счете 3:2 в пользу хозяев. После перерыва на поле полностью доминировали канашские футболисты, которым удалось забить три безответных мяча и одержать победу в матче со счетом - 5:3. Голами в нашей команде по два раза отметились Закон Олег и Ковальчук Динар, еще один мяч на счету Иванова Андрея.

Детская команда «Локомотив» не смогла поддержать почин более старших товарищей  и уступила хозяевам поля. Игры второго тура канашские команды проведут 1 июня на своем поле против коллективов из с.Чурачики. Начало игр у детей - 15.30, у младших юношей - 17.00.