г. Канаш Чувашской Республики

Успех канашских боксеров на турнирах в городе Чебоксары

В г.Чебоксары прошло открытое первенство по боксу, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР М.С. Степанова. Удачно выступили на данных стартах представители канашской школы бокса. В весовой категории до 40 кг не было равных Ямалиеву Денису, который одержал победу во всех поединках. Лишь по очкам в финальной схватке уступил Ситкин Андрей (до 46 кг), в итоге расположившийся на второй ступени пьедестала.

В эти же дни состоялось первенство Ленинского района г.Чебоксары по боксу в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В весе до 28 кг Никифоров Александр и в весе до 54 кг Катерина Андрей стали победителями данного турнира. Еще один представитель города Канаш - Тимофеев Александр в весе до 36 кг занял второе место. Все ребята тренируются в ДЮСШ №1 города Канаш.