г. Канаш Чувашской Республики

Команда г.Канаш заняла I место в Зональных республиканских соревнованиях по лыжным гонкам в Зачет Х спартакиады школьников

27 февраля 2008 года сборные команды юношей и девушек общеобразовательных школ города Канаш заняли I место в Зональных республиканских соревнованиях по лыжным гонкам в Зачет Х спартакиады школьников на кубок Президента Чувашской Республики и вышли в финал. Соревнования проходили в городе Шумерля, в которых приняли участие, кроме команды г. Канаш, сборные команды учащихся Красноармейского, Шумерлинского, Парецкого районов и городов Алатырь и Шумерля.

В программе соревнований были включены: эстафета 3 Х 2 км и личные гонки. В эстафете 1-ые места заняли, среди девушек: Кириллова Кристина (школа № 8), Матвеева Кристина (школа № 10), Алексеева Света (школа № 8). Среди юношей: Ивченко Алексей (школа №6), Шайдуллин Ришат (школа № 5), Артемьев Артем (школа № 7).

В индивидуальных гонках заняли, среди девушек: 1-ое место – Ильина Вера; 2-ое место – Радченко Карина. Среди юношей: 1-ое место Григорьев Миша (школа №1), 3-е место Васильев Алексей (школа № 1).