г. Канаш Чувашской Республики

Гостевая победа канашской команды младших юношей «Локомотив» в матче первенства Чувашской Республики по футболу

Канашские футболисты провели очередные матчи первенства Чувашской Республики по футболу сезона 2010 года среди детей и младших юношей. Наши ребята встречались в г.Мариинский Посад с командой «Водник». Очередные три очка «Локомотив» завоевал в возрастной группе среди команд младших юношей (1995 и моложе года рождения). После первого тайма канашцы вели со счетом - 1:0. Второй тайм начался с того, что хозяевам удалось сравнять счет - 1:1. После пропущенного гола канашцы заиграли активнее, и  мячи влетали уже только в  ворота «Водника». Окончательный счет - 5:1 в пользу канашцев, у которых трижды отличился Андрей Иванов, еще по разу отличились Артем Нестеров и Олег Яковлев. В матче детских команд (1997 и моложе года рождения) успех сопутствовал хозяевам поля.