г. Канаш Чувашской Республики

Команда «Локомотив» - чемпион города Канаш по мини-футболу сезона 2010 года

В преддверии Дня защитников Отечества 22 февраля на стадионе «Локомотив» завершился Чемпионат города Канаш по мини-футболу. На протяжении целого месяца коллективы города оспаривали звание сильнейшего. На старт турнира вышло 16 команд.  По результатам игр двух предварительных раундов в борьбе за чемпионство на финишной прямой сошлись четыре сильнейших коллектива: «Канмаш», «Восторг», «Локомотив» и «Звездочка». Наиболее предпочтительными шансы на итоговую победу в турнире выглядели у летнего чемпиона города  по большому футболу команды «Канмаш», которая подошла к финальному раунду с показателем 5 побед в 5 играх, а так же команды «Восторг», которая имеет огромный опыт выступлений на соревнованиях различного ранга. Не скрывали своих чемпионских амбиций ребята из команды «Звездочка». Однако по результатам «Финала четырех» победителем зимнего Чемпионата города по мини-футболу второй год подряд стала команда «Локомотив». В итоговом протоколе она по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей опередила «Восторг», с которым сыграла вничью 2:2. В свою очередь «Восторг» остановился в шаге от первого места. Показав яркую содержательную игру, на третьем месте расположилась команда - открытие нынешнего чемпионата - «Звездочка». Явно не показала своей лучшей игры в финальном раунде команда «Канмаш», которая в итоге заняла 4 место.

Чемпионами города по мини-футболу 2010 года стали: Миронов Константин (капитан команды), Миронов Алексей, Егоров Вениамин, Цветков Андрей, Мингалеев Искандер, Шумилов Артем, Клочков Михаил, Трифонов Андрей, Лукьянов Артур, Урослов Роман, Тимофеев Андрей, Данилов Николай (играющий тренер).

«Серебряными» призерами в составе  команды «Восторг» стали: Кайнов Евгений, Александров Александр, Лукин Владислав (капитан команды), Евдокимов Анатолий, Васильев Василий, Никитин Владимир, Дмитриев Юрий, Александров Сергей, Тихонов Олег.

Медалями за третье место награждены футболисты «Звездочки»: Вознесенский Алексей (капитан команды), Абрамов Евгений, Степанов Сергей, Матанин Сергей, Димитриев Андрей, Кулик Александр, Тимофеев Александр, Ялкеев Денис.