г. Канаш Чувашской Республики

Обзор письменных обращений граждан в администрацию города Канаш за 9 месяцев 2007 года

За 9 месяцев в адрес администрации города Канаш сообщает, что за 9 месяцев 2007 года в поступило 88 письменных обращений граждан. В прошлом году за тот же период поступило 67 писем. Все заявления и жалобы зарегистрированы в журнале и внесены в компьютер, заведены карточки контроля.

За январь – сентябрь в администрацию города с письменными обращениями обратились: 16 пенсионеров, 2 инвалида Великой Отечественной войны, вдова инвалида Великой Отечественной войны, 3 участника Великой Отечественной войны, 3 инвалида, 2 ветерана труда, 2 иногородних, прочие категории граждан – 59 человек. В основном все жалобы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, три жалобы по вопросам транспорта, две – по вопросам труда и зарплаты, четыре письма по вопросам здравоохранения, по одному письму по вопросам экономической реформы и вопросам торговли.

За 9 месяцев 2007 года в адрес администрации города поступило 6 повторных писем: по два письма по вопросам здравоохранения и жилищным вопросам, по одному письму по вопросу транспорта и по вопросу коммунально-бытового обслуживания.

В администрации города составлен график приема граждан на каждый месяц. Заместителями главы и начальниками отделов администрации ведется журнал по приему граждан. За 9 месяцев 2007 г.  главой администрации города В.И. Полукаровой принято на личном приеме 177 жителей города.



04 октября 2007
00:00
Поделиться