г. Канаш Чувашской Республики

Команда «Единая Россия» города Канаш - призер турнира по мини-футболу

Команда «Единая Россия» города Канаш  - призер турнира по мини-футболу

4-5 января 2010 года в с.Янтиково проходил турнир по мини-футболу на кубок ООО «СтройТЕК». Участие в соревновании приняло 14 команд, которые в предварительной части были разбиты на 4 группы. По два лучших коллектива из каждой группы выходили в четвертьфинал турнира. Заняв в своей группе второе место, команда «Единая Россия» города Канаш так же вышла в следующий этап. На стадии 1/4 финала наша команда встречалась с коллективом «Дорстрой», который является действующим победителем аналогичного турнира, проводившегося в  преддверии нового года и считавшегося одним из главных претендентов на победу в нынешнем. Счет в матче открыли канашские футболисты. Мощным ударом в верхний угол отличился Миронов Константин. Однако вскоре счет сравнялся. Но еще до перерыва ударом со штрафного Мингалеев Искандер вывел наших ребят вперед. Второй тайм прошел с преимуществом «Дорстроя», однако счет в матче не изменился. Большая заслуга в этом принадлежит вратарю канашской команды Дмитриеву Юрию, спасавшего команду в сложнейших ситуациях. Таким образом, наши футболисты получили право играть в полуфинале. Их соперником стали хозяева турнира- команда «СтройТЕК». Матч получился на редкость боевым и упорным. Основное время закончилось в ничью 1:1. В лотерее под названием «серия послематчевых пенальти» удача оказалась на стороне «СтройТЕКа».

В матче за третье место канашские футболисты со счетом 4:0 переиграли оппонентов из команды «Ян-Норваши». Счет открыл капитан команды Вознесенский Алексей, затем трижды ворота соперников поразил Трифонов Андрей. Таким образом, не проиграв в финальной части турнира не единого матча в основное время, команда «Единая Россия» города Канаш заняла третье место. Так же индивидуальным призом «Лучший вратарь турнира» был отмечен голкипер канашской команды.

Коллектив «Единая Россия» города Канаш  выступал в следующем составе: Вознесенский Алексей (капитан), Мингалеев Искандер, Миронов Константин, Дмитриев Юрий (вратарь), Трифонов Андрей.