г. Канаш Чувашской Республики

Определились победители первенства города Канаш по настольному теннису среди школьников

С 5 по 6 апреля 2008 года в спортивном зале Дома детского творчества прошло первенство города Канаш по настольному теннису среди школьников в 4-х возрастных группах. В группе 5 кл и моложе победу одержал П. Львов (школа - интернат), на 2 и 3 местах соответственно – А. Косов (школа №5) и Н.Федоров (школа №5). В группе 6-7 классов первенствовал С. Дмитриев (школа №3), его одноклассник В. Федоров завоевал «серебро» и третье место занял представитель школы – интерната А. Енчиков.  Группа 8 – 9 классов: 1 место занял В. Воробьев (школа №1), второе место – И. Александров (политехническая школа), 3-е место М. Морозов (школа №10). Группа 10-11 классов: 1 место – И. Егоров (школа №6), 2 место – А. Васильев (школа №1), 3-е место – К. Броницын (школа №5). Все победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.