г. Канаш Чувашской Республики

Успех канашских легкоатлетов на матчевых встречах среди спортсменов регионов Поволжья

18 ноября в городе Зеленодольск Республики Татарстан состоялась матчевая встреча по легкой атлетике среди спортсменов регионов Поволжья. В соревнованиях приняло участие более 400 участников. Хороший результат показали канашские легкоатлеты, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2, занявшие в своих возрастных группах призовые места.

В младшей возрастной группе победителями стали Григорьева Таня (бег на 300м) и Носов Женя (бег на 600 метров). Серебряными призерами стали: Григорьева Таня (бег на 60м), Андреева Катя (бег на 600 метров), Иванов Дима (бег на 300 метров). Так же в младшей группе III место заняла Андреева Катя в беге на 60 м.

В средней группе на вторую ступеньку пьедестала поднялись С. Дубинин в беге на 300 м и Н. Рябинская в беге на 600 метров. Серебряную медаль соревнований занял Н. Савинов в беге на 600 м.

В старшей группе два II места, в беге на 300 и 600 метров, заняла Я. Зубенко. III место в беге на 300 метров занял В. Константинов.