г. Канаш Чувашской Республики

Очередной крупный успех спортсменки города Канаша

В городе Воронеж завершились чемпионат и первенство России по лыжероллерам. В рамках соревнований среди юниорок победителем спринта (дистанция 200 м, свободный стиль) стала воспитанница ДЮСШ им. В.П.Воронкова Мария Владимирова. Борьбу за подиум вели 18 спортсменок из 10 регионов страны. Соревнования носили ступенчатый характер - в каждый последующий этап выходило определенное количество участниц. В ходе стартов Марии удалось наиболее рационально распределить силы для достижения необходимого результата. К финальному заезду она подошла с третьим результатом, пропустив вперед двух представительниц г. Санкт-Петербург, но в решающий момент показала лучшие свои качества и стала обладательницей медали за 1 место первенства России.