г. Канаш Чувашской Республики

Воспитанница ДЮСШ им. В.П.Воронкова г.Канаш выигрывает «золото» и «серебро» Первенства России по легкой атлетике среди юниорок

На стадионе «Центральный» города Казани с 25 по 29 июня проходит Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Великолепный результат на данных официальных стартах демонстрирует воспитанница ДЮСШ им. В.П.Воронкова г.Канаш Мария Владимирова, которая за короткий промежуток времени завоевала две медали отчетных соревнований. Вчера, 27 июня, она поднялась на вторую ступень пьедестала почета по итогам бега на 800 м, а уже сегодня, 28 июня, выиграла «золото» в беге на 1500 м.