г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше состоялось открытое первенство по самбо среди юношей и девушек, посвященного Дню России

В Канаше состоялось открытое первенство по самбо среди юношей и девушек, посвященного Дню России

С целью популяризации и дальнейшего развития самбо, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов сегодня в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы "Локомотив" состоялось открытое первенство г. Канаш по самбо среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг. р., посвященное Дню России, которое в этом году проводилось под эгидой прокуратуры Чувашской Республики.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали глава администрации г. Канаш В.В. Софронов, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики С.П. Павлов, старший помощник прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью А.И. Петров, директор БТИ Канашского района В.В. Иванов, протоиерей Владимир Яковлев и имам г. Канаш Наиль Хазрат.

Поучаствовать в соревнованиях прибыли порядка ста спортсменов из городов Чебоксары, Цивильск, Канаш; Канашского, Янтиковского, Урмарского районов, а также города Зеленодольска (Татарстан).

После привественного слова почетных гостей состоялись показательные выступления по самбо, которые  продемонстрировали мастера спорта России по самбо, многократные призеры и победители первенств мира, Европы и России А.П. Илларионов и А.В. Федоров.

По завершению официальной части продолжились спортивные состязания.



12 июня 2016
18:26
Поделиться