г. Канаш Чувашской Республики

На мини-футбольной площадке сошлись команды администрации и бизнеса города Канаш

Спорт является той самой отраслью, которая позволяет собрать под единым началом многие стороны. Подтверждением данного факта стал очередной товарищеский матч, инициатором которого стала команда администрации города Канаша, возглавляемая главой администрации В.В. Софроновым. В этот раз на мини-футбольное поле были приглашены представители бизнес-сообщества города Канаша. Матч между объединенной командой администрации города Канаш и депутатов Собрания депутатов города Канаш против предпринимателей города хоть и носил товарищеский характер, но каждая из сторон грезила только о победе. Счет в матче открыла объединенная команда, но результат первого тайма зафиксировал лидерство предпринимателей (4:2). Второй тайм выдался еще более острым и напряженным. В итоге команда администрации города Канаш и депутатов Собрания депутатов города Канаш смогла отквитать отставание, а на последних секундах встречи после удара главы администрации города Канаш В.В. Софронова в сутолоке у ворот А.Ю. Лапшин (депутат городского Собрания депутатов) смог протолкнуть мяч в сетку соперника и принести своей команде столь желанную победу (5:4).

Параллельно с мини-футбольным поединком желающие могли испытать свои силы в шашках и шахматах. Здесь более удачливыми оказались представители бизнес-сообщества города Канаш.

Главным итогом соревновательного дня, завершавшего обширную программу празднования в городе Канаш Дня российского предпринимательства, стало общение в неформальной обстановке, в ходе которой были обсуждены вопросы о дальнейшем развитии и процветании города Канаша.