г. Канаш Чувашской Республики

Юные борцы вольного стиля города Канаша набираются соревновательного опыта посредством участия в турнирах, проводимых в соседних регионах

Юные борцы вольного стиля города Канаша продолжают набираться опыта в соревнованиях, проводимых в соседних регионах. В числе последних стартов представителей СК «Атлант» и ДЮСШ им. В.П.Воронкова значится выступление во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти двукратного Чемпиона мира и Европы Шамиля Садриева.  Данные соревнования включены в официальный календарь Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области и собирают серьезный состав участников. По итогам соревновательного дня на коврах, уложенных на стадионе «Волга» г.Ульяновск, воспитанники тренера-преподавателя С.И.Сергеева, выступавшие среди юношей 2002-2004 гг.р., завоевали 5 медалей. Победителем турнира стал Еремей Сергеев (весовая категория до 46 кг), третьими призерами соревнований стали Даниил Бабий (весовая категория до 46 кг), Даниил Цыганов (весовая категория до 40 кг), Антон Сергеев (весовая категория до 40 кг), Арсений Сергеев (весовая категория до 35 кг).