г. Канаш Чувашской Республики

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Канаш провела очередной рейд

Комиссией по   делам   несовершеннолетних   и защите   их   прав администрации г. Канаш, проведен рейд на территории города с целью обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетних и семей находящихся в социально-опасном положении. В рейде приняли участие специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.М. Иванова и Н.В. Владимирова, заведующий сектором опеки и попечительства В.Ю. Косов, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Канаш О.П. Алексеева.

Во время проведения рейда специалистами субъектов профилактики были проведены   профилактические беседы по профилактике преступлений и правонарушений, на тему пожарной безопасности, на   правовую   тематику. С некоторыми родителями были проведены   беседы о вреде употребления алкоголя, о необходимости трудоустройства, о возможности оказания   материальной   и   вещевой помощи.

Каждому   подростку   и   законному   представителю даны рекомендации о занятости во внеурочное время, было предложено   посещение бесплатных спортивных   секций и кружков, функционирующих на территории города Канаш Чувашской Республики.

 



03 марта 2016
14:13
Поделиться