г. Канаш Чувашской Республики

Спортсмен города Канаша - призер финальных биатлонных соревнований IV Всероссийской зимней Универсиады

Знаменательное событие для любителей спорта города Канаша и Чувашской Республики зафиксировано в рамках финальных биатлонных соревнований IV Всероссийской зимней Универсиады, которая проходит в г. Саранск. Представитель города Канаша, воспитанник чувашской школы биатлона Алексей Петров завоевал сразу две медали. Дистанцию 7,5 км он преодолел за 23.12 минут, уступив лишь представителям Пермского края и Омской области. Далее наш земляк повторил свой бронзовый успех в гонке преследования на 12,5 км, показав результат - 43.55 минут. Победителем данной гонки стал представитель Пермского края Александр Поварницын (40:47.5), второе место занял спортсмен из Омской области Тимур Махамбетов (43:02.0).