г. Канаш Чувашской Республики

Военно-патриотический клуб «Сокол» г.Канаш - абсолютный победитель республиканского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Военно-патриотический клуб «Сокол» г.Канаш - абсолютный победитель республиканского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В п. Кугеси на базе АУДОД «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья» «Улап» Чебоксарского района состоялся республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных организациях. К участию в данном фестивале были приглашены кадеты и военно-патриотические клубы Чувашской Республики.

Город Канаш на фестивале представляли кадеты лицея Государственной службы и управления и военно-патриотический клуб «Сокол» школы №6. В состав команды входило 10 участников (5 девушек, 5 юношей). Команда лицея Государственной службы и управления выполняла тестовые испытания Комплекса ГТО IV ступени, команда военно-патриотического клуба «Сокол» выполняла тестовые испытания Комплекса ГТО V ступени. В зачет записывалось 4 лучших результата из 5 участников, как среди юношей, так и девушек в каждой ступени.

Победитель в общекомандном зачете определялся по сумме знаков (золото, серебро, бронза), набранных участниками в двух ступенях. При равенстве золотых знаков в общекомандном зачете двух или более команд преимущество получала команда, имеющая серебряный, бронзовый знаки.

Абсолютным победителем фестиваля стали воспитанники военно-патриотического клуба «Сокол» города Канаш. Ребята получили медали, грамоты и кубок Победителя республиканского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных организациях.



25 апреля 2015
15:17
Поделиться